По понедельникам и вторникам Līvu Akvaparks закрыт!

Отдыхай и будь здоров

Каждый человек уникален своими способностями и восприятием, ощущенем тепла и холода

 Это также относится к ощущениям тепла и холода, и к способностям человека приспосабливаться к условиям окружающей среды. Ученые говорят, что в зависимости от того, как мы приспособились к температуре, в которой мы находились ранее, каждый из нас может позже почувствовать себя либо жарко или холодно, либо нейтрально.

Какое это имеет отношение  к посетителям Līvu Akvaparks? Прямое! Если вы начинаете отдых с горок, где вода и воздух, естественно, прохладнее, а затем пойдете в сауну, вы непременно почувствуете больше тепла. И наоборот, холод. Находясь близко к вентиляции, движение воздуха (как ветер снаружи) будет охлаждать тело.

Температура воды и воздуха в общественных бассейнах определена правилами Кабинета Министров: температура воды 25-29˚C, температура воздуха должна быть выше на 1-3˚C чем вода. В Līvu Akvaparks данные показатели соблюдаются.

Посещая Līvu Akvaparks, каждый выбирает свой собственный маршрут приключений и получает удовольствие от различных водных активностей при разных температурах (в несколько градусов). Не забудьте выбрать свою программу отдыха в таком порядке, который соответствует индивидуальным особенностям теплообмена Вашего организма.

Помните, что после посещения Līvu Akvaparks следует одеваться тепло. Головной убор обязателен для всех возрастов !

До встречи в Līvu Akvaparks!